443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня среда
    24 апреля 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +20

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Самара - город цветущей гортензии

25 апреля 2017, 18:00

Город в новых красках! Самарские нотариусы обеспечат в Самаре цветущее лето.
27 апреля при участии ведущих специалистов областной центр накроет десант ярких гортензий в рамках акции «Самара – город цветущей гортензии». Сразу несколько общегородских локаций обретут новый вид и станут настоящим украшением мегаполиса.

Проект реализуется Нотариальной Палатой Самарской области совместно с Садовым центром Веры Глуховой, который выступил с инициативой активного распространения в Самарской области очень популярного во всём мире цветущего кустарника – гортензии. Событие приурочено ко Дню нотариата в России и 24-й годовщине со дня основания Нотариальной Палаты Самарской области. Сделать город цветущим намерены более 100 добровольцев самарского нотариата.

Старт акции намечен на 10 часов утра по местному времени – на Аллее нотариусов начнут высаживать 146 кустов, по числу нотариусов в Самарской области.

Традиционное обновление Аллеи – не разовая акция. В этом году к привычному месту сбора прибавятся дополнительные точки. Помимо набережной планируется благоустроить Аллею Славы по улице Ново-Садовой, а так же прилегающие к нотариальным конторам и палате территории. На каждой из локаций так же планируют провести работы по высадке цветущих кустарников.

Инициатива Самарской нотариальной палаты только городским пространством не ограничится. Добрая воля нотариусов выйдет за рамки знакомых кварталов и приобщится к масштабной экологической акции «Восстановление лесов Самарской области», которая проводится совместно с Фондом социально-экологической реабилитации Самарской области и при непосредственном участии его специалистов.

В рамках акции на месте бывших горельников Красноярского лесничества, возле посёлка Мирный, будет высажено 13 200 саженцев сосны и берёзы. Площадь участка, выделенного для посадки саженцев нотариусами, составит порядка 3 га. К слову, сажать деревья нотариусам не впервой, так как акция проходит уже во второй раз. На данный момент об участии в экологической акции заявили более 200 представителей нотариата, что ещё раз доказывает корпоративное единение и созидательное начало, которое главенствует в каждом начинании делового сообщества нотариусов.

Ждем представителей созидательных СМИ для участия в акциях Нотариальной Палаты Самарской области «Наша природа - в наших руках» по адресам, указанным ниже:

– посадка гортензии на Аллее нотариусов, 146 кустов (вторая очередь Самарской набережной, спуск Маяковского, памятный знак «Сова»), начало в 10:00;
– посадка саженцев сосны и берёзы на месте бывших горельников Красноярского лесничества (Самарская область, Красноярский район, в районе кольцевой автодороги (пос.Мирный и автодороги на г.Димитровград), Красноярское участковое лесничество – квартал 110), начало в 12:30.