Абсатдарова Эвелина Рамильевна | Суббота с 09.00 до 18.00, обед 13.00-14.00 г.Чапаевск, ул.Ленина, д.88 |
Баракина Наталья Константиновна | Суббота с 08.00 до 17.00, обед 13.00-14.00 г.Похвистнево, ул.Революционная, д.163 |
Богатова Светлана Вячеславовна | Суббота с 08.00 до 17.00, обед 13.00-14.00 г.Самара, ул.Стара Загора, д.175 |
Брод Софья Моисеевна | Суббота с 08.00 до 15.00 г.Самара, ул.Куйбышева, д.62 |
Бурмистрова Любовь Александровна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Самара, пр.Кирова, д.225 |
Васильева Татьяна Дмитриевна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Самара, ул.Вольская, д.130 |
Головина Людмила Александровна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Самара, ул.Победы, д.75 |
Давыдова Юлия Викторовна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Самара, пр.Кирова, д.201 |
Демакова Лариса Николаевна | Первая, третья суббота месяца с 09.00 до 13.00 г.Тольятти, ул.Революционная, д.76 |
Демина Елена Сергеевна | Вторая суббота месяца с 08.00 до 13.00 с.Кинель-Черкассы, ул.Куйбышевская, д.56 |
Дмитриева Людмила Григорьевна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Тольятти, ул.Маршала Жукова, д.1 Б |
Княжева Александра Алексеевна | Суббота с 08.00 до 17.00, обед 13.00-14.00 г.Самара, ул.Фасадная, д.17 |
Корнелаева Ольга Константиновна | Суббота с 08.00 до 13.00 г.Тольятти, ул.Лизы Чайкиной, д.67 |
Кузьмина Анна Вячеславовна | Четвертая суббота месяца с 08.00 до 13.00 г.Отрадный, ул.Победы, д.5 А |
Кульчева Елена Викторовна | Суббота с 08.00 до 17.00, обед 13.00-14.00 г.Новокуйбышевск, ул.50-летия НПЗ, д.10 |
Кусакина Наталия Викторовна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Тольятти, ул.Матросова, д.30 |
Кынтикова Зинаида Андреевна | Первая, вторая, третья субботы месяца с 09.00 до 14.00 г.Самара, пр.Металлургов, д.31/39 |
Макулова Ирина Валентиновна | Суббота с 08.00 до 13.00 г.Тольятти, ул.Коммунистическая, д.65 |
Малова Елена Петровна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Тольятти, ул.Механизаторов, д.1, оф. 103-104 |
Молодцова Ирина Александровна | Первая, пятая суббота месяца с 09.00 до 14.00 с.Кинель-Черкассы, ул.Московская, д.1Б |
Нечаева Галина Викторовна | Суббота с 09.00 до 14.00 пгт.Безенчук, ул.Советская, д.54-А |
Николаева Галина Юрьевна | Суббота с 08.00 до 15.00 г.Самара, ул.Куйбышева, д.62 |
Николаева Лина Владимировна | Суббота с 08.00 до 17.00 г.Самара, ул.Ерошевского, д.19 |
Никуличева Елена Сергеевна | Третья суббота месяца с 09.00 до 12.00 г.Самара, ул.Симферопольская, д.1 |
Портнова Алла Архиповна | Суббота с 08.00 до 13.00 с.Красныя Яр, ул.Комсомольская, д.113 |
Романова Лариса Валерьевна | Суббота с 09.00 до 18.00, обед 13.00-14.00 г.Новокуйбышевск, пр.Победы, д.19 |
Сафин Радик Рустамович | Суббота с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 г.Сызрань, пр.50 лет Октября, д.72 |
Сенькина Лидия Михайловна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Самара, пр.Кирова, д.201 |
Торопова Марина Владимировна | Суббота с 09.00 до 14.00 г.Самара, пр.Кирова, д.201 |
Чемарин Константин Валерьевич | Суббота с 08.00 до 13.00 г.Кинель, ул.50 лет Октября, д.78 |
Швейкина Ольга Викторовна | Суббота с 08.00 до 13.00 г.Самара, ул.Красноармейская, 72 |
Шейфер Марина Михайловна | Суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00 г.Самара, ул.Физкультурная, д. 113 |