443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня четверг
    25 апреля 2024
  • В Самаре сейчас
    облачно, без осадков
    +10

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Просьба о благотворительной помощи

28 марта 2013, 12:01

 

Протоиерей Николай и прихожане Храма в честь Святой Троицы в селе Кандабулак Сергиевского района Самарской области просят о посильной помощи для завершения работ по восстановлению Храма и поддержки семейного интерната.

Православный Храм в честь Святой Троицы в селе Кандабулак Сергиевского района Самарской области был построен в 1906 году. Разрушенный в советское время, он был приспособлен под зернохранилище. Но в 1999 году житель села Анисимов Николай Анатольевич, приняв сан священника, начал работу по восстановлению Храма. В одном из более уцелевших притворов стали проводиться Богослужения. Под руководством отца Николая усилиями прихожан, при поддержке районной администрации, начались восстановительные строительные работы.

Уже многое сделано: заново отстроена разрушенная колокольня Храма, восстановлены его стены, установлены купола, окна и железные двери, значительная часть ограды, расчищена от завалов мусора и выровнена территория и берег реки около Храма. Сам Храм также очищен от тонн мусора, скопившегося за многие десятилетия, подготовлено основание для укладки полов.

Но предстоит ещё большая работа, для которой необходимы средства! Нужна напольная плитка, деревянные внутренние двери, проводка систем отопления и освещения, внутренние отделочные работы, реставрация уцелевших фресок Храма и роспись новых. Также нужно закончить строительство ограды вокруг Храма и завершить благоустройство его территории.

Кроме того, при Храме уже 3 года действует семейный интернат. Отец Николай и его супруга, матушка Фотиния, вырастили трёх своих дочерей. И теперь, когда дети выросли и создали свои семьи, о. Николай с супругой приняли в свою семью 9 ребят, социальных сирот, в возрасте от 4 до 12 лет. Дети воспитываются в вере, в уважении к старшим и друг к другу, в трудолюбии. Отец Николай и матушка Фотиния стремятся дать им разностороннее развитие. Большинство детей при поступлении в семью священника имели диагноз задержки психического развития. Спустя короткое время, с Божьей помощью и благодаря постоянным занятиям по развитию детей, эти диагнозы сняты! Для поездок с детьми на занятия и кружки в районный центр семейный интернат нуждается в приобретении микроавтобуса

По вопросам оказания помощи просим связаться по тел.:

89179462465 (координатор по сбору средств Елена);

8 (846) 5545147 (настоятель Храма о. Николай).

Эл.почта: helen_bus@mail.ru

Реквизиты Храма: р/с 40703810754160100064 к/с 30101810200000000607 БИК 043601607 ИНН 6381006144 КПП 638101001 Поволжский банк СБ РФ Приход в честь Святой Троицы в Сергиевском ОСБ № 4245, Поволжский банк СБ РФ. При перечислении средств указывать назначение платежа: «на восстановление Храма» или «для семейного интерната».

 

 

Информация о Храме Святой Троицы на сайте администрации Сергиевского р-на: www.sergievsk.ru/Pravoslavie/HramKandabul

 

Документальный фильм о протоиерее Николае и Храме: http://video.yandex.ru/users/acctv/view/4/