443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня суббота
    20 апреля 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +17

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Творить благо могут только люди с чутким сердцем

16 января 2014, 18:15

Нотариусы Самарской области Светлана Ерина и Екатерина Коновалова приняли участие в благотворительном аукционе «Чуткие сердца», организованном в губернии Самарской городской общественной организацией общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов», Департаментом социальной поддержки и защиты населения г.о. Самары, а также компанией «Арлекино».


Второй по счёту благотворительный аукцион уже получил статус доброй традиции. Особенностью состоявшегося мероприятия стало то, что вниманию аукционеров, а это представители муниципалитета, депутатского корпуса, бизнес-сообщества, а также все желающие ценители прикладного изобразительного искусства,  были представлены работы художников – победителей городского фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья. Картины и изделия ручной работы отбирались специальной комиссией из искусствоведов и представителей организаторов аукциона.

В программе аукциона «Чуткие сердца» помимо торгов прошла выставка-продажа авторских изделий художников-инвалидов, вниманию зрителей были представлены концертные номера.

«С организатором аукциона, городским обществом инвалидов, нас связывает давняя дружба. Вот и в этот раз участие нотариусов Самарской области в благотворительном аукционе – это не разовый порыв, это дело чести и, как показывает история, дело жизни каждого неравнодушного к человеческой судьбе нотариуса, - говорит об инициативе Нотариальной Палаты Самарской области президент НПСо Галина Николаева. – Может кто-то и воспринимает благотворительность как обузу, неприятную нагрузку, потому что уверены, что несчастья и беды могут происходить с кем угодно, но только не с ним… Таким людям хочется пожелать чувства осознания радости от получения взамен оказанной помощи гораздо большего и по-настоящему ценного, с которым ничто несравнимо…».

Представители самарского нотариата приобрели на аукционе замечательные работы, которые займут достойное место в музее Нотариальной палаты, и, несомненно, послужат добрым талисманом дальнейшей созидательной работы на благо развития общества.

Вся выручка от благотворительного аукциона была направлена на дополнительное лечение детей, нуждающихся в специальном питании.