443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня четверг
    25 апреля 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +16

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Быть первым – это характер, быть лучшим – это судьба!

20 января 2015, 14:00
1 февраля 2015 года станут известны участники стартовавшего в конце ноября 2014 года ежегодного конкурса «Лучшая нотариальная контора» (исх.№ 01-25/ 3865 от 24.11.2014г.). В Нотариальную Палату Самарской области продолжают поступать анкеты и необходимые документы от нотариусов, которые сумели организовать работу своей конторы на должном уровне, так, что называется «не стыдно себя показать и на других посмотреть».

Такое проявление творческой и профессиональной активности нотариусов не только заслуживает уважения, ведь одной из основных целей проведения конкурса является активизация имиджевой деятельности нотариальных контор Самарской области и повышение результативности и эффективности взаимодействия с гражданами и юридическими лицами, но и вызывает восхищение, поскольку инициатива требует моральных и временных затрат, определённых усилий, и безусловно свидетельствует о небезразличном отношении профессионала к своей работе.

Согласно действующему Положению о проведении конкурса «Лучшая нотариальная контора» в конкурсе должны принять участие все нотариусы, срок подачи заявок – до 1 февраля 2015 года.

Итоги конкурса будут подведены на итоговом заседании Комиссии до 25 февраля года, а награждение победителей конкурса сразу в нескольких номинациях с вручением дипломов и памятных призов пройдёт в рамках общего годового собрания нотариусов, запланированного на март текущего года.

Вера в собственные силы и желание творчески подойти к работе! По мнению президента Нотариальной Палаты Самарской области Г.Ю.Николаевой – это основное условие для участника: «В Самарской области много нотариусов, нотариальные конторы которых достойны звания лучшей, но далеко не каждый готов проявить должную активность и заинтересованность в победе. А так хотелось бы видеть среди номинантов больше желающих, поскольку сам конкурс не только способствует стимулированию материально-технического оснащения нотариальных контор, их обустройству, распространению положительного опыта работы, но и является своего рода показателем отношения профессионалов к своему труду.

Как показывает опыт, к конкурсу проявляют интерес наиболее работоспособные, активные, деятельные, амбициозные в лучшем значении этого слова.

Не зря говорят в народе: Быть первым – это характер, быть лучшим – это судьба!».