443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня пятница
    26 апреля 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +16

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Так важно верить в сказку, чудо и… добро!

16 января 2015, 14:08
Рождественской сказкой начался новый год для особенных детишек из детских домов, школ-интернатов, социальных приютов Самары. 16 января Благотворительный фонд «Независимость» устроил незабываемое событие, полное ярких впечатлений, радости, смеха и рождественского чуда, к которому прикоснулись более 400 ребят из 19-ти самарских специализированных организаций и учреждений.
 
Сделать сказку былью помогли нотариусы Самарской области. Благодаря оказанной Нотариальной Палатой материальной помощи (решение Правления №29 от 15.12.2014г.) организаторы праздника смогли предоставить автотранспорт для доставки в ДК « Самарец» ребят со всех концов Самары и области. В программу праздничного мероприятия были включены спектакль «Ты – особенный», анимация, аквагрим, ростовые куклы… Но не только всеми любимые Микки и Минни Маус развлекали и радовали маленьких гостей. В этот день можно было всё, что так любит детвора – сладкая вата, мороженое, пирожные, гора сладостей и море радостных эмоций! В завершении рождественского праздника все особенные друзья получили приятные и вкусные сюрпризы! 
 
Организаторы благотворительной акции выражают искреннюю благодарность нотариусам Самарской области за оказанную помощь, всем спонсорам за возможность подарить праздник тем, кто так нуждается в этой доброй вести – ты особенный, ты – не случайность, и ты кому-то нужен!
 
Улыбка каждого ребёнка на этом празднике – награда за Ваш труд и добро. Оно творит чудеса!
 
Для справки
Благотворительный Фонд «Независимость» был зарегистрирован в октябре 2008 года и является частью холдинга «Независимость», который ведет свою деятельность по всему Поволжскому региону. Работа фонда полностью направлена на популяризацию здорового образа жизни.  Добровольцы Фонда активно работают с молодёжью, читают лекции в учебных заведениях по профилактике ВИЧ-инфекции, наркомании, алкоголизма и табакокурения. 
Одним из направлений Фонда является организация благотворительных спектаклей, праздников и спортивных мероприятий в детских домах и школ-интернатах. Добровольцы Фонда имеют опыт работы с детьми с ограниченными возможностями. БФ «Независимость» активно реализовывает:
Проект «Радостное сердце» созданный для детей, которые находятся в больницах, и осуществляется практически в каждом городе. 
Проект «Достучаться до небес» - это клуб воздухоплавания. На сегодняшний день осуществляется турне проекта по городам России - это благотворительные концерты с подарками и угощениями, итогом мероприятия являются подъемы на аэростате. 
Проект «Здоровые дети»- этот проект направлен на популяризацию здорового образа жизни детей с ограниченными возможностями. Соревнования, веселые старты, разминки, интеллектуальные игры и всевозможные зарядки для ума, души и тела.
За время существования проектов Фондом охвачено более 8 тысяч детей.
Все вопросы, касающиеся проведения мероприятия, можно задать по телефонам 8-917-163-51-06, (846) 922-95-02.
Полную информацию о работе Фонда можно увидеть на сайте http://www.nezavisimost.org.