443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня вторник
    19 марта 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +5

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Больше добра в Новый год!

29 декабря 2017, 18:54

Такой принцип лежит в основе благотворительной миссии нотариусов, которые в преддверии самого волшебного праздника устроили марафон добрых дел сразу в двух детских приютах Самарской области.  

26 декабря нотариусы г.Тольятти Наталья Иванова и Наталья Сергина, в роли посланников Деда Мороза посетили ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют для детей и подростков «Дельфин». По просьбе руководства социального учреждения для воспитанников были закуплены необходимые для творчества канцелярские товары: ручки, карандаши, альбомы, чтобы  каждый из ребят имел возможность нарисовать свою мечту, которая в следующем году обязательно сбудется.

В благодарность за активное участие в жизни приюта, постоянную помощь и доброе отношение дети подготовили большой концерт. Поздравить давних друзей с Новым годом собрались все 55 воспитанников. Вместе с нотариусами они пели песни, читали стихи, и, конечно, водили хороводы под самую новогоднюю из всех мелодий – «В лесу родилась ёлочка».

Таким же ярким и добрым оказался праздник, подготовленный юными артистами Государственного казённого общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г.о.Чапаевск. Почётными гостями новогоднего утренника, прошедшего 29 декабря, стали нотариусы г.Чапаевска Екатерина Борминская и Анастасия Сагайдак. Для них приготовили большое количество интересных песен, танцев и пожеланий. Кульминацией праздника стало вручение от Нотариальной Палаты Самарской области подарка – фотоаппарата, с картой памяти и штативом для профессиональной съемки.

По словам президента Нотариальной Палаты Самарской области Галины Николаевой, каждое из проводимых благотворительных мероприятий имеет важное знание, но подарки в канун Нового года особенно ценны, поскольку заставляют верить в чудеса: «Когда ещё можно найти более подходящий момент сделать что-то хорошее, как не в это время года? Новогодние праздники для того и нужны, чтобы каждый мог совершить добрый поступок, тогда следующий год обязательно ответит взаимностью, окажется удачным и щедрым. Не первый год нотариусы шефствуют над несколькими детскими домами, где нас всегда встречают с искренней радостью. А нотариусы, помимо подарков, дарят самое ценное – своё внимание, и дети это чувствуют!»