443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня четверг
    25 апреля 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +21

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

«Сказка — золото, что блестит огоньком в детских глазках…»

3 апреля 2018, 13:41

В минувший понедельник весь мир отметил Международный день детской книги. Поддерживая сложившуюся традицию ежегодных акций добрых дел, приуроченных к этому дню, Самарские нотариусы организовали серию праздничных мероприятий для воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями.

Большим весельем и увлекательными конкурсами запомнился 2 апреля  подопечным «Комплексного центра для детей с нарушениями развития «Солнечный круг» города Тольятти. Силами нотариусов Натальи Ивановой и Натальеи Сергиной для 11 ребят было организовано праздничное шоу с развлекательной программой, аниматорами и подарками.

Каждый участник смог попробовать себя в умении надумать большие мыльные пузыри и в мастерстве изготовления фигурок из воздушных шариков. Кульминацией праздника стало вручение ценных книг, сказок и повестей, закупленных специально согласно пожеланиям руководства Центра для познавательного чтения и всестороннего развития детей.

Нотариусов тоже ожидал сюрприз. Руководство АНОО «Солнечный круг» и воспитанники подготовили Нотариальной Палате Самарской области благодарственное письмо и специальную статуэтку-сувенир в форме сердца, которую ребята изготовили своими руками.

В Самаре нотариусы подарили детям с ограниченными возможностями здоровья спектакль по мотивам сказки знаменитого итальянского писателя Джанни Родари. Актёры театра «СамАрта» оживили на сцене сюжет одной из самых популярных его сказок «Приключения Чиполлино».

Малый зал театра собрал на представление 110 зрителей, мальчишек и девчонок, а так же их родителей, которые затаив дыхание, все вместе следили за приключениями бойкого Чиполлино и его отважной борьбой за общее равенство. Яркие костюмы актёров, весёлые песни и танцы, а так же шутки со сцены радовали юных зрителей, вызывая искренний смех и аплодисменты.

От имени Нотариальной Палаты самарской области ребят поздравили нотариусы Даляль Замальдинова, Анна Ефанова, Инна Хайкина и Александра Княжева, которые пожелали им читать больше хороших книг и не переставать верить в чудеса.

Завершилось представление, как и полагается победой добра. После спектакля зрители имели возможность пообщаться с персонажами и сфотографироваться на память с понравившимися героями.