443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня пятница
    29 марта 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +3

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Первый кубок НПСо по хоккею нашёл своего победителя!

15 апреля 2018, 19:41

15 апреля состоялся первый в истории НПСо турнир по хоккею с шайбой «На кубок Нотариальной Палаты Самарской области».  В схватке на звание лучших сошлись четыре детские дворовые хоккейные команды Самарской области, игра которых по накалу страстей и зрелищности не уступала матчам профессиональной лиги.

Цель соревнования не только выявление сильнейших, а главное – это пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие хоккея в регионе, приобщение молодых людей к спорту.

Ледовая арена «Салют» стала местом недюжинных баталий между командами «Сатурн 1» (Октябрьский район, г.Самара), «Сатурн 2» (Октябрьский район, г.Самара), «Звезда» (Советский район, г.Самара) и «Старт» (г.Чапаевск). В состав каждой команды вошли юниоры за плечами которых не одна игра с серьёзными соперниками, поэтому за кубок НПСо боролись с боевым запалом.

Первая игра как припев знаменитой песни «в хоккей играют настоящие мужчины» показала, что на лёд вышли настоящие победители. В сложной борьбе схлестнулись команды «Сатурн 1» и «Старт», рассекая лёд в неистовой погоне за шайбой. Уже с первого периода «Сатурн 1» захватил инициативу и уже не выпускал удачу из рук. В итоге финальный горн команда встретила со счётом 9:0 в свою пользу, в «сухую» обыграв соперников из «Старта».

По жеребьёвке вторая игра проходила между командами «Сатурн 2» и «Звезда». Игроки обоих мастерски маневрировали, ускользая от нападений и перехватывая инициативу. Острая борьба завершилась победой «Сатурна 2», который увёл фортуну со счётом 3:1.

За игрой наблюдал состав квалифицированных судей, жестко пресекавший любые нарушения.

Первые игры определили финалистов, а аутсайдеры «Звезда» и «Старт» сошлись в матче за III и IV место, которые разделили соответственно.

Самым зрелищным стал финал, где в борьбе практически планетарного масштаба соревновались «Сатурн 1» и «Сатурн 2». Игроки с каждой стороны не сомневались в преимуществе, поэтому отдавать победу без боя не планировали. Шайба металась по всему полю, пересекая арену вдоль и поперек, лавируя между соперниками. Открыть счёт удалось команде «Сатурн 1» в первом периоде, но «Сатурн 2» быстро отыграл очко. Весь второй период турнирное табло оставалось со счётом 2:2 и лишь в третьем тайме «Сатурн 1» выбил себе победные три очка, став абсолютным обладателем «Кубка Нотариальной Палаты Самарской области».

Лучшим защитником турнира был признан Никодим Торопов, звание лучший вратарь получил Николай Денкевиц, лучшим бомбардиром стал Иван Зубков, лучший нападающий – Андрей Демидов. Кроме того, приз зрительских симпатий получил Никита Лукерин, награда «за самый красивый гол» досталась Михаилу Соколову.

Вручая заветный кубок и памятные призы, президент Нотариальной Палаты Самарской области Галина Николаева отметила, с каким азартом и воодушевлением участники боролись за победу. «Каждая команда показала себя налучшим образом, и хотелось бы, чтобы все оказались на первом месте. Уверена, что с таким упорством и настроем, каждый из вас в будущем достигнет высшей ступени пьедестала. Нам приятно, что кубок Нотариальной Палаты Самарской области разыгрывался в год волонтёрства, объявленный в России Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Спасибо всем за участие, дальнейших успехов и удачи в игре!»

В свою очередь коллектив хоккейного клуба «Сатурн» поблагодарил за предоставленную возможность провести турнир и всестороннюю поддержку в организации спортивного мероприятия. От имени Администрации Октябрьского внутригородского района г.о.Самара президенту НПСо вручили Благодарственное письмо за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, за пропаганду здорового образа жизни, активную деятельность в сфере воспитания подрастающего поколения.