443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня четверг
    18 апреля 2024
  • В Самаре сейчас
    пасмурно, без осадков
    +20

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Снова на связи! НПСо открывает «горячую линию»!

7 августа 2018, 15:22
Снова на связи! НПСо открывает «горячую линию»!

8 августа 2018 года на площадке НПСо открылся пункт Общественной «горячей линии» связи с избирателями в преддверии единого дня голосования 9 сентября 2018г.

Открытие пункта инициировано в целях содействие проведению честных, свободных и прозрачных выборов, обеспечение полноты реализации и защита избирательных прав граждан, оказание помощи в решении различных проблем в избирательной и социальной сферах.

Организуемая во взаимодействии с Общественной Палатой и Избирательной комиссией Самарской области, «горячая линия» – это действенная форма взаимодействия граждан с органами власти, не раз доказавшая свою эффективность.

Получить консультацию по вопросам избирательного права и избирательного процесса, сообщить о важной проблеме или замеченных нарушениях на избирательных участках можно связавшись с операторами по телефонам: 8(846)33-77-555 или 8(846)33-77-600. Поступающая информация незамедлительно обрабатывается в экспресс-сообщения и направляется в соответствующую административную инстанцию для последующей реакции.

В целях удобства избирателей приём обращений ведётся посредством факса, сообщений на электронную почту gor.linia2018@yandex.ru, и видеосвязи или текстовых сообщений в приложении Skype по адресу: gor.linia2018.

Работа «горячей линии» продлится вплоть до 9 сентября, связаться с операторами можно с 10:00 до 17:00. В Единый день голосования приём обращений ведётся круглосуточно.