443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня суббота
    26 ноября 2022
  • В Самаре сейчас
    пасмурно, без осадков
    -5

 

График работы дежурных нотариальных контор для обеспечения потребности граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

График работы дежурных нотариальных контор для обеспечения потребности граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации

Режим работы дежурных контор г.Самара

ФИО нотариусаАдрес нотариальной конторыВремя работыПерерыв
Железнодорожный район
1Альферович Татьяна Александровна443069, г.Самара, ул.Авроры, 110, корп. 1, офис 411пн-пт с 9.00 до 18.00
суббота с 9.00 до 14.00 
с 13.00 до 14.00
2Дегтярева Анна Александровна443041, г.Самара, ул.Агибалова, 70пн-пт с 8.00 до 17.00
9,15 октября  с 9.00 до 15.00 
с 13.00 до 14.00
3Ефремова Дарья Алексеевна443013, г.Самара, ул.Киевская, 14пн-пт с 9.00 до 18.00
суббота с 9.00 до 16.00 
с 13.00 до 14.00
4Ковальская Елена Леоновна443082, г.Самара, ул.Урицкого, 30пн-пт с 9.00 до 18.00с 13.00 до 14.00
5Листовая Олеся Алексеевна443079, г.Самара, ул.Революционная,128пн-пт с 9.00 до 18.00с 13.00 до 14.00
6Швейкина Ольга Викторовна443041, г.Самара, ул.Красноармейская, 72пн-пт с 8.00 до 17.00 
суббота с 8.00 до 13.00
воскресенье с 8.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
Кировский район
1Богатова Светлана Вячеславовна443091, г.Самара, ул.Стара-Загора, 175вт-сб с 8.00 до 17.00
воскресенье с 9.00 до 14.00 
с 13.00 до 14.00
2Васильева Татьяна Дмитриевна443105, г.Самара, ул.Вольская, 130пн-пт с 9.00 до 18.00
суббота с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
3Давыдова Юлия Викторовна443035, г.Самара, пр.Кирова, 201пн-пт с 8.00 до 17.00
суббота с 8.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
4Иванова Татьяна Викторовна443035, г.Самара, пр.Кирова, 255 офис 212пн-пт с 9.00 до 18.00
16 октября с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
5Ильина Наталья Владимировна443034, г.Самара, пр.Металлургов, 21пн-пт с 8.00 до 17.00  
9 октября с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
6Кынтикова Зинаида Андреевна443034, г.Самара, пр.Металлургов, 31/39пн-пт с 9.00 до 18.00
1,15,30 октября с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
7Портнова Ольга Александровна443114, г.Самара, пр.Кирова, 387, 4 этаж, каб.4,21вт-сб с 9.00 до 18.00
23 октября с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
8Сафонова Ольга Викторовна443051, г.Самара, пр.Металлургов, 86пн-пт с 9.00 до 18.00
2 октября с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
9Торопова Марина Владимировна443035, г.Самара, пр.Кирова, 201пн-пт с 9.00 до 18.00
суббота с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
Красноглинский район
1Булатова Ольга Николаевна443028, мкр.Крутые ключи, ул.Мира, 15-3вт-пт с 8.00 до 17.00
суббота с 8.00 до 17.00 
с 13.00 до 14.00
2Никуличева Елена Сергеевна443112,г.Самара, ул.Симферопольская, 1пн-пт с 8.00 до 17.00 с 12.00 до 13.00
3Потякина Татьяна Ивановна443028, г.Самара, пос.Мехзавод,                         квартал 1, 31, офис 6пн-пт с 8.00 до 17.00
суббота с 8.00 до 16.00 
с 12.00 до 13.00
Куйбышевский район
1Вантенкова Галина Викторовна443065, г.Самара, ул.Фасадная, 28пн-пт с 8.00 до 17.00с 13.00 до 14.00
2Княжева Александра Алексеевна443065, г.Самара, ул.Фасадная, 17вт-сб с 8.00 до 17.00                с 13.00 до 14.00
Ленинский район
1Белорусцева Людмила Степановна443013 г.Самара, Московское шоссе, литер "А"пн-пт с 9.00 до 18.00
1 октября 8.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
2Гальцова Олеся Анатольевна443100, г.Самара, ул.Галактионовская, 150пн-пт с 9.00 до 18.00
1 октября 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
3Петерсон Инга Владиславовна443013, г.Самара, Московское шоссе, 17, офис 501пн-пт с 9.00 до 18.00с 13.00 до 14.00
4Половинкина Любовь Алексеевна443041, г.Самара, ул.Вилоновская, 23/173пн-пт с 8.00 до 17.00
2 октября с 9.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
5Шевцова Светлана Юрьевна443001, г. Самара, ул.Самарская, 200Апн-пт с 8.00 до 17.00
22,29 октября;
12,19 ноября с 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
6Шейфер Анна Михайловна443071, г.Самара, Волжский проспект, 33Апн-пт с 9.00 до 18.00
2 октября с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
Октябрьский район
1Вагнер Леонтий Семенович443068, г.Самара, ул.Ново-Садовая, 139, секция 4, офис 12пн-пт с 9.00 до 18.00
1,8,16,22,30 октября;
4,12,20,26 ноября
с 9.00 до 15.00
с 13.00 до 14.00
2Ильина Наталья Юрьевна443110, г.Самара, пр.Ленина, 3пн-пт с 9.00 до 18.00
1 октября 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
3Катерухина Людмила Михайловна443110, г.Самара, пр.Ленина, 1пн-пт с 9.00 до 18.00 с 13.00 до 14.00
4Лагашкин Никита Вадимович443096, г.Самара, ул.Мичурина, 52, офис 114Бпн-пт с 9.00 до 18.00
1 октября 9.00-15.00
с 13.00 до 14.00
5Николаева Лина Владимировнаг.Самара, ул.Ерошевского, д.19вт-сб с 8.00 до 17.00с 13.00 до 14.00
6Плеханов Александр Евгеньевич443100, г.Самара, пр.Ленина, 2Б, офис 6пн-пт с 9.00 до 18.00
1,2 октября с 11.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
7Хайкина Инна Борисовна443013, г.Самара, Московское шоссе, литер "Д", корпус 28А, литера 28а, офис 233.пн-пт с 9.00 до 18.00
1 октября с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
8Яровикова Любовь Петровна443110, г.Самара, Московское шоссе, 55, офис Н3,секция А3пн-пт с 8.00 до 17.00с 12.00 до 13.00
Промышленный район
1Богатырева Ирина Николаевна443081, г.Самара, ул.Стара-Загора, 56пн-пт с 9.00 до 18.00
30 октября с 09.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00
2Братчикова Татьяна Константиновна443122 г.Самара, ул. Зои Космодемьянской, 21пн-пт с 9.00 до 18.00
1 октября 9.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00
3Бурмистрова Любовь Александровна443087, г.Самара, пр. Карла Маркса 360авт-сб с 9.00 до 18.00           с 13.00 до 14.00
4Ефанова Анна Ивановна443029, г.Самара, ул.Губанова, 30пн-пт с 9.00 до 18.00
9 октября  с 09.00 до 18.00
с 13.00 до 14.00
5Замальдинова Даляль Рафаиловна443124, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, 182пн-пт с 8.00 до 17.00
22,29 октября  с 8.00 до 17.00
с 12.00 до 13.00
6Заярина Марина Вячеславовна443031 г.Самара, ул.Демократическая, 4пн-пт с 9.00 до 18.00
2 октября с 09.00 по 13.00
с 12.00 до 13.00
7Лосева Анна Владимировна443008, г.Самара, ул. Победы д.96 / пер. Штамповщиков д1пн-пт с 9.00 до 18.00
8 октября с 09.00 до 18.00
с 13.00 до 14.00
8Питекьян Ирина Анатольевна443008, г.Самара, ул.Ново-Вокзальная, 15пн-пт с 9.00 до 18.00
1 октября с 9.00 до 18.00
с 13.00 до 14.00
9Платова Ольга Ильинична443084, г.Самара, ул.Стара-Загора, д.110/127, офис 200пн-пт с 9.00 до 18.00                1,15 октября 9.00 до 17.00с 13.00 до 14.00
10Сирик Надежда Николаевна443122, г.Самара, Московское шоссе, 284пн-пт с 9.00 до 18.00
8 октября с 09.00 до 18.00
с 13.00 до 14.00
11Тимофеева Светлана Александровна443081, г.Самара, ул.Стара-Загора, 56пн-пт с 9.00 до 18.00
суббота с 9.00 до 14.00
2,23 октября (воскресенье)
с 9.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00
12Шейфер Марина Михайловна443009, г. Самара, ул. Физкультурная, 113вт-пт с 9.00 до 18.00
суббота, воскресенье
с 10.00 до 16.00 
с 13.00 до 14.00
Самарский район
1Николаева Галина Юрьевна443099, г.Самара, ул.Куйбышева, 62пн-пт с 8.00 до 17.00
первая и третья суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.45 до 14.15
2Яковлева Людмила Леонидовна443010, г.Самара, ул.Некрасовская, 46пн-пт с 9.00 до 18.00
вторая и четвертая суббота месяца с 8.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
Советский район
1Белорусцева Ирина Витальевна443045, г.Самара, ул.Гагарина, д.82Апн-пт с 9.00 до 18.00
9, 30 октября (воскресенье)
с 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
2Головина Людмила Александровна443083 г.Самара, ул.Победы, 75пн-пт с 9.00 до 18.00
суббота с 9.00 до 14.00
23,29 октября (воскресенье)
с 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
3Довгаль Мария Владимировна443080, г.Самара, ул.Антонова-Овсеенко, 2пн-пт с 8.00 до 17.00
16 октября (воскресенье)
с 9.00 до 16.00
с 12.00 до 13.00
4Ерина Светлана Анатольевна443067, г. Самара, ул.Гагарина, 104пн-пт с 9.00 до 18.00
8 октября (суббота)
с 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
5Московцева Ирина Владимировна443090, г.Самара, ул.Ставропольская, 3, офис 500пн-пт с 9.00 до 18.00
2 октября (воскресенье)
с 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
6Платонова Татьяна Александровна443067 г. Самара ул Гагарина 87пн-пт с 9.00 до 18.00
15 октября (суббота)
с 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
7Сапрыкина Ольга Александровна443066, г.Самара, ул.Антонова-Овсеенко, 83пн-пт с 8.00 до 17.00
22 октября (суббота)
с 9.00 до 16.00
с 12.00 до 13.00
8Сизякова Ирина Павловна443066, г.Самара, ул.Сов. Армии, 99Апн-пт с 8.00 до 17.00
1 октября (суббота)
с 9.00 до 16.00
с 12.00 до 13.00

Режим работы дежурных контор г.Тольятти

ФИО нотариусаАдрес нотариальной конторыВремя работыПерерыв
Автозаводский район
1Алексеева Олеся Александровна445056, г.Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 49-Авт-сб с 9.00 до 18.00 с 13.00 до 14.00
2Афанасьева Марина Евгеньевна445040, г.Тольятти, ул.Свердлова, д. 9ж-62пн-пт с 8.00 до 17.00, 09.10.2022г.
с 9.00 до 14.00 
с 13.00 до 14.00
3Бибарцева Марина Станиславовна445027, г.Тольятти, ул.Фрунзе, д.27, Офис 3пн-пт с 8.00 до 17.00с 12.00 до 13.00
4Васильева Татьяна Сергеевна445047, г.Тольятти, ул.40 лет Победы, 26пн-пт с 9.00 до 18.00, 23.10.2022г.
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
5Демакова Лариса Николаевна445027, г.Тольятти, ул.Революционная, 76пн-пт с 9.00 до 18.00, 15.10.2022г.
с 9.00 до 13.00,
каждая третья суббота месяца с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
6Дмитриева Людмила Григорьевна445051,г.Тольятти, ул. Маршала Жукова, 1Бпн-чт с 9.00 до 18.00,
пт с 9.00 до 17.00,
сб с 9.00 до 15.00
с 13.00 до 14.00
7Земскова Ираида Александровна445027, г.Тольятти, ул.Фрунзе, 27пн-пт с 9.00 до 18.00,
сб с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
8Иванова Наталья Валериевна445024, г.Тольятти, ул.Революционная, 16пн-пт с 8.00 до 17.00,
01,22.10.2022г.
с 9.00. до 13.00
с 13.00 до 14.00
9Кособуко Елена Юрьевна445036, г.Тольятти, ул. Степана Разина, 10пн-пт с 8.00 до 17.00
01.10.2022г.
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
10Лащевская Светлана Геннадьевна445051, г.Тольятти, б-р Приморский, 2пн-пт с 8.00 до 17.00
02.10.2022г.
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
11Муркина Дина Николаевна445012, г.Тольятти ул.Маршала Жукова 1 Бпн-пт с 8.00 до 17.00,
8,15.10.2022г.
с 15.00 до 18.00
с 13.00 до 14.00
12Островская Яна Борисовна445051, г.Тольятти, ул.Фрунзе, 3пн-пт с 8.00 до 17.00,
08.10.2022г.
с 9.00 до 14.00
с 12.00 до 13.00
13Рипова Татьяна Ивановна445037, г.Тольятти, ул.Фрунзе, 10Бпн-пт с 8.00 до 17.00,
16.10.2022г.
с 9.00 до 15.00  
с 13.00 до 14.00
14Рогожкина Екатерина Анатольевна445047, г.Тольятти, б-р Рябиновый, 15пн-пт с 9.00 до 18.00,
2,16,30.10.2022г.
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
15Сидорина Ирина Геннадьевна445051, г.Тольятти, ул.Маршала Жукова, 1Бпн-пт с 8.00 до 17.00,
16.10.2022г.
с 10.00 до 14.00 
с 13.00 до 14.00
16Сладков Станислав Юрьевич445031, г.Тольятти, ул.Автостроителей, 1апн-пт с 9.00 до 18.00 с 13.00 до 14.00
17Финагеева Елена Валентиновна445019, Самарская область, г.Тольятти, ул.Ленина, д.83пн-пт с 9.00 до 18.00
01.10.2022г.
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
18Хайрутдинова Ольга Ивановна445056, г.Тольятти, ул.Дзержинского, 5Апн-пт с 8.00 до 17.00,
02.10.2022г.
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
19Юзеева Наталья Михайловна445027, г.Тольятти, ул.Фрунзе, 27пн-пт с 8.00 до 17.00,
15.10.2022г.
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
Центральный район
1Аюпова Гульнара Ибрагимовна445021, г.Тольятти, ул.Баныкина,16апн-пт с 9.00 до 18.00 с 13.00 до 14.00
2Егорова Татьяна Викторовна445020, г.Тольятти, ул.Ленинградская, 45пн-пт с 9.00 до 18.00,
02.10.2022г.
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
3Овчинникова Нина Михайловна445022, г.Тольятти, ул.Ленина, 67пн-пт с 9.00 до 18.00,
01.10.2022г.
с 9.00 до 17.00 
с 13.00 до 14.00
4Прокоданова Светлана Михайловна445017, г.Тольятти, ул.Победы, 62пн-пт с 9.00 до 18.00,
08.10.2022г.
с 13.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00
5Рязанова Лариса Олеговна445021, г.Тольятти, ул.Жилина, 28пн-пт с 9.00 до 18.00,
01,15.10.2022г.
с 10.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
6Стребкова Светлана Анатольевна445021, г.Тольятти, ул.Ленинградская, 68пн-пт с 9.00 до 18.00,
01,08.10.2022г.
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
Комсомольский район
1Вельмезева Екатерина Александровна445012, Самарская область, г.Тольятти, ул.Коммунистическая, д.8пн-пт с 9.00 до 18.00
09.10.2022г.
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
2Корнелаева Ольга Константиновна445008, г.Тольятти, ул.Лизы Чайкиной, 67пн-чт с 8.00 до 17.00,
пт с 8.00 до 16.00,
сб с 8.00 до 13.00,
02.10.2022г.
с 9.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
3Костина Инна Александровна445012, г.Тольятти, ул.Матросова, 11пн-пт с 9.00 до 18.00
30.10.2022г.
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
4Макулова Ирина Валентиновна445012, г.Тольятти, ул.Коммунистическая, 65пн-чт с 8.00 до 17.00,
пт с 8.00 до 16.00,
сб с 8.00 до 13.00,
16.10.2022г.
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
5Малова Елена Петровна445046, г.Тольятти, ул.Механизаторов, 1, офис 103-104пн-пт с 9.00 до 18.00
23.10.2022г.
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00

Режим работы дежурных контор Самарская область

ФИО нотариусаНотариальный округВремя работыПерерыв
1Гаврилова Н.В.г.Жигулевскпн-пт с 9.00 до 18.00
первая суббота месяца
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
2Ненахова Г.Б.пн-пт с 8.00 до 17.00
вторая суббота месяца,
а также 8,22 октября
5, 12 ноября
с 9.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
3Санталова Н.В.пн-пт с 8.00 до 17.00
третья суббота месяца
 с 9.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
 
1Бойчук И.В.г.Новокуйбышевскпн-пт с 8.00 до 17.00
15 октября
с 8.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00
2Сизякова Т.С.пн-пт с 9.00 до 18.00
29 октября
с 9.00 до 18.00         
с 13.00 до 14.00
3Внучков М.В.пн-пт с 8.00 до 17.00
2 октября
с 8.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00
4Кульчева Е.В.вт-сб с 8.00 до 17.00
22 октября
с 8.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00
5Романова Л.В.вт-сб с 9.00 до 18.00
8 октября
с 9.00 до 18.00           
с 13.00 до 14.00
 
1Николаева С.А.г.Октябрьск пн-пт с 9.00 до 18.00
вторая суббота каждый четный месяц
1,8 октября
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
2Сапов А.И.пн-пт с 9.00 до 18.00
вторая суббота каждый нечетный месяц
2,9 октября
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
 
1Кузьмина А.В.г.Отрадныйпн-пт с 8.00 до 17.00
четвертая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
6,12,26 ноября
с 9.00 до 15.00
с 12.00 до 13.00
2Никифорова Т.Н.пн-пт с 8.00 до 17.00
20 ноября
с 9.00 до 15.00
с 12.00 до 13.00
 
1Козуб Т.Р.г.Сызраньпн-пт с 9.00 до 18.00
2 октября с 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
2Корсун И.Е.пн-пт с 9.00 до 18.00
9 октября с 9.00 до 18.00
с 13.00 до 14.00
3Малофеева Т.Г.пн-пт с 9.00 до 18.00
16,30 октября 
с 9.00 до 18.00
с 13.00 до 14.00
4Сафин Р.Р.вт-сб с 9.00 до 18.00
1,8,15,22,29 октября
с 9.00 до 18.00
с 13.00 до 14.00
5Сафина Р.А.пн-пт с 9.00 до 18.00 с 13.00 до 14.00
6Храмушина Л.В.пн-пт с 9.00 до 18.00
23 октября
с 9.00 до 18.00 
с 13.00 до 14.00
 
1Демина Е.С.Кинель-Черкасский района

пн-пт с 8.00 до 17.00
третья суббота месяца
с 8.00 до 13.00
4,19,27 ноября
с 8.00 до 14.00

с 12.00 до 13.00
2Молодцова И.А.пн-пт с 8.00 до 17.00
первая, пятая суббота месяца
с 9.00 до 14.00
5,13 ноября
с 9.00 до 15.00
с 12.00 до 13.00
 
1Зарипова Р.С.Красноярский районпн-пт с 9.00 до 18.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
2Портнова А.А.пн-пт с 8.00 до 17.00
вторая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
3Фаттахова Л.Э.пн-пт с 9.00 до 18.00            сб-вс с 10.00 до 15.00с 13.00 до 14.00
 
1Баракина Н.К.Похвистневский районвт-сб с 9.00 до 18.00            с 13.00 до 14.00
2Каримова В.Ю.пн-пт с 8.00 до 17.00 9,23,октября
6 ноября
с 8.00 до 12.00
с 12.00 до 13.00
3Решетникова А.С.пн-пт с 8.00 до 17.00
2,16,30 октября
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
 
1Лабунец Я.В.Ставропольский районпн-пт с 8.00 до 17.00
третья суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
2Мустякимова Г.Н.пн-пт с 8.00 до 17.00
вторая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
3Мухина Т.В.пн-пт с 8.00 до 17.00
четвертая суббота месяца,
23 октября
с 8.00 до 14.00
с 12.00 до 13.00
4Сергина Н.А.пн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
1 октября с 9.00 до 14.00
с 12.00 до 13.00
 
1Краснова В.Ф.Сергиевский районпн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 12.00
с 12.00 до 13.00
2Попова М.Ю.пн-пт с 8.00 до 17.00
третья суббота месяца
с 8.00 до 12.00
с 12.00 до 13.00
 
1Кынтиков М.В.Волжский районпн-пт с 9.00 до 18.00
суббота  с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
2Лазовская Г.А. пн-пт с 8.00 до 17.00
третья суббота месяца
с 9.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
 
1Бондарев К.А.Богатовский районпн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
2Гладкова Е.В.Приволжский районпн-пт с 9.00 до 18.00
1,2,8,15,16,29,30 октября 
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
3Зотова С.И.Большечерниговский районпн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 17.00
с 12.00 до 13.00
4Железникова А.А.Хворостянский районпн-пт с 8.00 до 17.00
суббота с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
5Илюхина И.Ю.Сызранский районпн-пт с 9.00 до 18.00
первая суббота месяца
с 9.00 до 16.00
с 13.00 до 14.00
6Королева Е.В.Большеглушицкий районпн-пт с 9.00 до 18.00
первая суббота месяца
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
7Лежнева И.А.Красноармейский районпн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 17.00
с 12.00 до 13.00
8Медведева С.Т.Исаклинский районпн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
9Нехайчик Е.А. Нефтегорский районпн-пт с 8.00 до 17.00
четвертая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 13.00 до 14.00
10Решетникова О.В.Пестравский районпн-пт с 9.00 до 18.00
первая суббота месяца
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
11Самойлов С.С.Кошкинский районпн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
12Сомова О.В.Алексеевский районпн-пт с 9.00 до 18.00 
третья суббота месяца
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
13Степанова О.В.Клявлинский районпн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
14Тумаева Е.Н.Борский районпн-пт с 8.00 до 17.00
вторая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00
15Шкирдов А.Г.Шигонский районпн-пт с 9.00 до 18.00
вторая, четвертая суббота месяца
с 9.00 до 14.00
с 13.00 до 14.00
16Якупова Г.Р.Шенталинский районпн-пт с 8.00 до 17.00
первая суббота месяца
с 8.00 до 13.00
с 12.00 до 13.00